Джей-Хоуп из BTS поблагодарил фанатов за такой особенный день

5
8468

Джей-Хоуп из BTS поблагодарил фанатов за такой особенный день

18 февраля BTS начали свой международный тур этого года “2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR” с концерта в Сеуле.

Смотрите также: Поздравляем с днем рождения Джей-Хоупа из BTS!

Концерт начался с песни “NOT TODAY” с их альбома “Wings: YOU NEVER WALK ALONE”, далее они представили все песни с альбома, включая индивидуальные, а также любимые песни поклонников из предыдущих альбомов, завершая концерт с их заглавным треком “Spring Day”.

Треклист:Джей-Хоуп из BTS поблагодарил фанатов за такой особенный день

Во время концерта каждый из участников делился своими мыслями и благодарил фанатов. Для Джей-Хоупа – этот день стал вдвойне особенным: на свой день рождения он исполнил песню собственного сочинения “МАМА” перед своей мамой, которая была в зале. Во время выступления он плакал.

Позже в Твиттере он написал АРМИ:

“Лучший концерт, лучшее день рождения! Я был так счастлив, спасибо вам! Я вас люблю!”Джей-Хоуп из BTS поблагодарил фанатов за такой особенный день

Сегодня пройдет второй концерт в Сеуле, а затем начнется промоушен с новым альбомом, который продлится всего неделю.

Источник Soompi

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.