Рёта из One Ok Rock женился на сестре Аврил Лавин?

1
3977

Рёта из One Ok Rock женился на сестре Аврил Лавин?

Участники ONE OK ROCK сообщили вчера, на первой остановке их тура 2017 года “AMBITIONS JAPAN TOUR” в Сидзуоке, что басист группы, Рёта Кохама, женился в этом месяце!

“Я женился в этом месяце! Её зовут Мишель! Я рад объявить, что мы муж и жена,” – оповестил Рёта.

Однако интернет моментально заполнили слухи, что он на самом деле он женился на младшей сестре канадской поп-рок-певицы (которая известна своей любовью к Японии), Аврил Лавин.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ONE OK ROCK выпускает клип «We Are»

Совсем недавно Аврил участвовала в записи трека “Listen” из нового, дебютного для США, альбома One Ok Rock – “Ambitions”.

Спекуляции подогреваются частным аккаунтом “misher11”, на который подписаны два участника ONE OK ROCKТору и Рёта. Учетная запись идентифицирована как “Мишель Кохама”, т.е. с фамилией Рёты, а в качестве аватара используется фотография сестры Аврил.
https://twitter.com/YGwX2ROpv8Kyx8y/status/833090451863330816

Мишель была известна поклонникам Лавин, как девушка нисколько не желающая “попадать под свет софитов”, так что рассчитывать на то, что она сама подтвердит или опровергнет эти предположения перед общественностью нельзя. Остается только надеяться, что ситуацию прояснит сам Рёта.

Что скажете?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!