Шин Се Гён, Нам Джу Хёк рассматривают участие в дораме “Невеста Бога Воды”

3
2022

Шин Се Гён, Нам Джу Хёк рассматривают участие в дораме "Невеста Бога Воды"

Стало известно, что актрисе Шин Се Гён предложили роль в новой дораме канала tvN “Невеста Бога Воды”, которая основана на популярном одноимённом комиксе. Ранее главную роль в этом проекте предложили актрисе Мун Чэ Вон, но она отказалась от участия в дораме, кроме того, известно, что актёр Нам Джу Хёк рассматривает своё участие в предстоящем сериале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер дорам из серии «Ответь мне…» возвращается с новой дорамой

Дорама будет снята по мотивам комикса, а не его адаптацией, так как действие сюжета будет перенесено в современный мир. Пока неясно, что останется от оригинальной истории, а что будет дополнено. Известно, что главный женский персонаж – это практикующий психоневролог с большой задолженностью, доставшейся ей в наследство от отца, который больше ценил людей и пациентов, чем собственную семью.

Съёмки дорамы планируют начать в марте этого года. Это будет полностью отснятая дорама.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.