Ли Вон Гын присоединился к актёрскому составу дорамы “Mystery Queen”

3
1344

Ли Вон Гын присоединился к актёрскому составу дорамы "Mystery Queen"

Стало известно, что актёр Ли Вон Гын сыграет в дораме “Mystery Queen” на канала KBS вместе с Квон Сан У и Чхве Кан Хи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Се Гён, Нам Джу Хёк рассматривают участие в дораме «Невеста Бога Воды»

Ли Вон Гын будет играть роль инспектора Хона – главы полицейского участка. Он становится руководителем подразделения вскоре после окончания полицейской академии, и по-началу ему не хватает опыта для такой ответственной работы. Он помогает главной героине, которую сыграет актриса Чхве Кан Хи, стать настоящим офицером полиции, несмотря на протесты и негативное отношение более опытного детектива, роль которого исполнит Квон Сан У.

Актёр признался, что очень рад, работать со старшими коллегами, с которыми всегда мечтал играть. “Я сделаю всё возможное, чтобы показать разные стороны своего персонажа”, – прокомментировал Ли Вон Гын.

Премьера сериала «Mystery Queen» состоится в апреле после завершения дорамы “Шеф Ким”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.