Ю А Ин, Им Су Джон и Го Кён Пё утверждены на роли в новой дораме канала tvN

1
1605

Ю А Ин, Им Су Джон и Го Кён Пё утверждены на роли в новой дораме канала tvN

Ранее мы уже писали о том, что актёрам Ю А Ину, Го Кён Пё и Им Су Джон были предложены роли в новой дораме “Chicago Typewriter” (рабочее название) на канале tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю А Ин ответил на критику нетизенов

Сегодня стало известно, что актёры были утверждены на роли и на этой неделе примут участие в первом чтении сценария дорамы.

«Chicago Typewriter» — это фантастическая, романтическая комедия, которая расскажет историю о трёх писателях, которые жили в 30-е годы во времена Японской Оккупации. После смерти их души перерождаются в наше время, и они вновь становятся писателями. Один из них — успешный автор бестселлеров, который переживает спад в карьере, второй публикует книги под чужим именем. А третий писатель в наши дни становится антифанатом первого автора.

Премьера дорамы «Chicago Typewriter» состоится в конце марта.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.