Хоя в новых стиллах дорамы «Radiant Office»

2
703

Хоя в новых стиллах дорамы «Radiant Office»

Канал MBC представил новые стиллы к предстоящей дораме «Radiant Office».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал OCN экранизирует психологический вебтун «Out of the World»

На фото запечатлён момент, как герой, которого сыграл участник группы INFINITE Хоя, упал в обморок, ожидая собеседования.

Хоя сыграет Чон Кан Хо, который прекрасно образован и может рассчитывать на хорошее рабочее место в любой компании, но из-за того, что часто эмоции берут над ним верх, и он не может справиться со своими страхами, поиски работы становятся для него сложной задачей.

Напомним, что дорама расскажет историю о девушке в исполнении актрисы Го А Сон, которая узнает о том, что у неё неизлечимое заболевание. Она устраивается работать в компанию «Ha Woo Line», но из-за пессимистичного настроя относится к своим служебным обязанностям не должным образом, чем расстраивает своего сурового и требовательного начальника, которого сыграет актёр Ха Сок Джин.

Премьера дорамы «Radiant Office» состоится 10 марта на канале  MBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.