Чон У рассказал о странностях Кан Ха Ныля

2
5095

Чон У рассказал о странностях Кан Ха Ныля

Актёры фильма «Retrial» Чон У и Кан Ха Ныль были гостями в эфире радиошоу “Choi Hwa Jung Power Time”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм с участием Кан Ха Ныля «Retrial» бьёт рекорд по просмотрам за первый уик-энд

Во время интервью Чон У рассказал о коллеге по фильму Кан Ха Ныле: “Он очень открытый и приятный друг. Но я уже пять раз просил его со мной пообедать, и даже во время нашего последнего проекта просил об этом не менее трёх раз, но он мне отказал”.

Он продолжил: “Я хотел быть ему старшим братом, а не просто коллегой, но он всё равно не пошёл со мной”.

В ответ Кан Ха Ныль, сказал, что это неправда и пообещал пообедать с ним, но Чон У поставил условие о том, что они должны пообедать вдвоём без посторонних глаз, и Ха Ныль с ним согласился.

Чон У также поделился одним наблюдением: “Я часто видел, как Кан Ха Ныль стоит под дождём. Это хорошо, что он здоров, но иногда от его действий бегут мурашки”. Кан Ха Ныль признался, что не всегда берёт с собой зонт, и поэтому просто идёт под дождём.

Кажется, двое актёров прекрасно сработались во время съёмок фильма «Retrial», который побил рекорд и собрал более миллиона зрителей за первые выходные со дня премьеры.
Kang Ha Neul Jung Woo

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.