Второй промо-ролик мюзикла “Цветочки после ягодок”

5
1723

Второй промо-ролик мюзикла "Цветочки после ягодок"

Встречайте второй промо-ролик, посвященный предстоящей премьере современной музыкальной адаптации популярного аниме и манги”Цветочки после ягодок”.

В мюзикле примут участие: Сонмин из Super Junior, Чансоб из BTOB, Кен из VIXX, J-Min, Ли Мин Ён из группы miss A, Ким Джи Хви и Чон Хви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Кристал и Гон Мён рассматриваются на роли в адаптации манхвы «Невеста речного бога»?

Чансоб, Кен и Ким Джи Хви будут играть Гу Джун Пё — богатого наследника, который привык получать все, что захочет. J-Min и Мин будут играть Гым Чан Ди — девушка из просто семьи, которая случайно становится ученицей элитной школы. Сонмин и Чон Хви будут играть Юн Джи Ху — романтика и самого нестандартного парня из F4

Эта музыкальная адаптация «Цветочки после ягодок» была впервые поставлена в Японии в 2016 году, а в Корее ее премьера запланирована на 24 февраля 2017.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]