Пак Хёншик оставил благодарственное послание для поклонников дорамы “Хваран: Начало”

3
4661

Пак Хёншик оставил благодарственное послание для поклонников дорамы "Хваран: Начало"

Несколько часов назад, в эфир вышел заключительный эпизод исторической дорамы “Хваран: Начало”. В связи с этим, актерский состав оставил сообщения для своих поклонников и зрителей.

Пак Хёншик написал: “Съемки проходили летом. В этом году оно было очень жарким и вся съемочная и актерская команда очень страдала от этого. Тем не менее, я улыбаюсь, когда вспоминаю это лето, потому что оно было наполнено приятными воспоминаниями. Я чувствую, что мне очень повезло, ведь благодаря этой дораме, я повстречал столько хороших людей. “Хваран” стал для меня особенным проектом, потому что я был счастлив, когда мы снимали его”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съемочная команда дорамы «Хваран: Начало» выражает свою благодарность «Братьям Пак»

Он продолжил: “Я очень усердно работал над своей ролью и хотя, у меня есть небольшие сожаления, потому что я не смог выразить все те эмоции, что я хотел, я благодарен зрителям за их любовь и поддержку. Я буду работать над собой еще больше, чтобы вернуться на экраны еще более опытным и сильным актером”.

Он завершил свое послание и еще раз поблагодарил зрителей, сказав: “Давайте еще больше любить в 2017 году! Я вас всех люблю!”

Напоминаем, что 24 февраля в эфир канала JTBC выйдет премьерный эпизод новой дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, где Пак Хеншик сыграет одну из главных ролей. Зрители уже в предвкушении.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.