Минхо оставил благодарственное послание для поклонников дорамы «Хваран: Начало»

0
1369

Минхо оставил благодарственное послание для поклонников дорамы «Хваран: Начало»

В связи с окончанием трансляции исторической дорамы “Хваран: Начало”, Чхве Минхо, который играл Су Хо, поделился своими мыслями касательно финала.

Актер и певец поблагодарил съемочную и актерскую команду “Хварана”, а также высказал слова благодарности всем поклонникам и зрителям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДНЕВНИК ТУРА] SHINee провели первую серию концертов «SHINee World 2017 ~FIVE~»

Минхо рассказал о своем персонаже: “Мне очень понравился мой персонаж, потому что Су Хо был очень яркой личностью, которого я с радостью сыграл, потому что чувствовал, что тоже стал ярче. Я буду и дальше упорно работать над собой, чтобы стать еще более сильным актером”.

Также стоит отметить, что в данный момент Минхо принимает участие в японском турне группы SHINee “SHINee World V”, который начался в январе и продлиться до апреля 2017, охватив 25 городов (Япония, Канада и США).

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.