Алекс из BP RaNia будет отсутствовать во время промоушена для “Make Me Ah”

0
689

Алекс из BP RaNia будет отсутствовать во время промоушена для "Make Me Ah"

Агентство группы BP RaNia, DR Music, сделало заявление, что Александра не будет участвовать в групповом промоушене “Make Me Ah”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынсо из Cosmic Girls расплакалась после слов фаната, что она похожа на шведского футболиста + извинения фаната

BP RaNia столкнулись с негативной критикой о работе Александры в группе. Поклонники интересовались, почему ей не дали больше партий в хореографии к “Make Me Ah”. Оказалось, что Алекс отправится в Штаты для участия в неизвестном на данный момент проекте, в то время как остальные участницы будут проводить промоушен в обычном формате.

DR Music написали на официальном аккаунте в Фейсбуке:

“У нас потрясающие новости! С DR Music связалась одна известная производственная компания, предложив актерскую роль для Александры. Каждая возможность способствует популярности Rania, увеличивая ее фанбазу.

Тайминг не всегда идеальный, и, к сожалению, Александра будет отсутствовать во время продвижения “Make Me Ah”. Мы любим Алекс на сцене, как и вы наслаждаетесь ее выступлениями, но это большое преимущество для Rania, чтобы мы ухватились за эту возможность.

Александра все еще полноценный участник Rania и вернется в Корею и к нашему обычному расписанию сразу же после съемок. Пожалуйста, продолжайте поддерживать Rania в их предстоящих выступлениях и выказывайте поддержку Алекс, терпеливо ожидая ее возвращения.

У нас кое-что волнительное, чем мы пока не можем поделиться. 2017-й станет годом BP Rania!

Искреннее,
DR Music“.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.