Монари Вакита делает вид, что читает и готовит в клипе “Boy Friend”

0
132

Монари Вакита делает вид, что читает и готовит в клипе "Boy Friend"

Бывшая участница группы especia, Монари Вакита, возвращается с вторым синглом “Boy Friend”. Она покинула группу в 2016 и дебютировала в ноябре того же года с “IN THE CITY”. Поскольку especia объявила о распаде и последнем туре, назначенном на март, с завершающим альбомом, Вакита останется единственной, кто будет нести наследство группы, не смотря на то, что другой участник решил дебютировать с сохранением их отличительного душевного звука.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанатка подарила Хоши милые сувениры, которые порадовали его внутреннего фанбоя

Сингл вышел 15 февраля. Продюсером выступил шибуйя-кей/городской поп-дуэт microstar. Полный клип доступен выше, а дополнительную информацию о специальном сборном альбоме “Wizard”, который выйдет 22 марта, вы можете увидеть ниже.

“Boy Friend” трек-лист

Монари Вакита делает вид, что читает и готовит в клипе "Boy Friend"

  1. Boy Friend
  2. Akai Skirt

“Wizard” трек-лист

  1. Night Rider
  2. Umibe no Sati
  3. Aventure wa Gin’iro ni
  4. No1 Sweeper
  5. FOOLISH
  6. Boogie Aroma
  7. Savior
  8. Nothing
  9. Danger
  10. Ternary
  11. John’s Rod
  12. Just Go
  13. Call me back
  14. Savior(Remix)
  15. Nothing(Remix)

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.