Мина из AOA нарочно рассказала о своём весе?

4
6733

Мина из AOA нарочно рассказала о своём весе?

Мина из АОА  упомянула о своём весе, но пользователи сети решили, что она просто хвастается своей идеальной фигурой и худобой.

20 февраля Мина опубликовала фото в Инста (запрещена в РФ) со шкалой своего веса, на которой была цифра 94,2. В Корее вес измеряется в килограммах, и девушка увидела, что весит 94,2 кг (что равно также 207,7 фунтов). Озадаченная этим числом, она написала: “Что случилось с этим?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок продемонстрировал свой шарм для бренда «SIEG FAHERNHEIT»

Но мы все прекрасно знаем, что её вес далёк от отметки в 94,2 кг или 207,7 фунтов. Нетизены считают, что шкала весов была установлена на фунты, и если перевести этот вес на килограммы, получится  42.7 кг.

Многие женщины в Корее считают 50~52 кг (110 – 115 фунтов) идеальным весом. Мина же на 10 кг легче желаемой отметки на весах. Имея это в виду, некоторые пользователи сети считают, что Мина намеренно загрузила фото, чтобы похвастаться своей худобой. А потом просто притворилась, что не знала о том, что на самом деле измерение было в фунтах.

Комментарии в её Инста (запрещена в РФ): “Я думаю, что она нарочно это сделала”, “100% это было нарочно”, “Она единственная, кто сделал такое фото лол” и многое другое.

#p/BQs_0UwjHUy/?taken-by=kvwowv

allkpop
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.