Йесон рассказал, что Super Junior готовятся к камбэку!

1
757

Йесон рассказал, что Super Junior готовятся к камбэку!Йесон поделился планами на счёт камбэка Super Junior со Star News.

Во время недавнего интервью, Йесон говорил о паузе в деятельности Super Junior: “Концерт “Super Show” можно считать крупнейшим событием для Super Junior, ведь прошло уже 5 лет с тех пор, как мы делали нечто подобное.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 2PM опубликовали дополнительный фото-тизер к их предстоящему концерту!

Затем он сказал: “Я думаю, что нас ждёт новое начало после возврата 86-линии. Наша цель – выпустить альбом в этом году, ведь поклонники нас уже заждались. Мы недавно собрались вместе, когда Шивон вернулся на гражданку. Мы думали о том, что выпустим альбом во второй половине года. Говорили мы не только об альбоме, но и концертах, различных шоу и многом другом.”

Йесон также поделился тем, что Super Junior для него значит. Он сказал: “Это команда, которая позволила мне быть там, где я нахожусь сейчас. Я в SM уже 17 лет и продвигаюсь вместе с Super Junior на протяжении 12-ти лет. Я не могу быть на 100% удовлетворён тем, что было происходило за всё это время. Но я считаю, что должен быть благодарен за всё, что получил от SM и Super Junior“.

allkpop
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]