Кто из исполнителей SM становится жертвой плагиата OST индийского фильма?

8
5060

Кто из исполнителей SM становится жертвой плагиата OST индийского фильма?

Еще одна группа SM возможно стала жертвой случая плагиата индийского фильма. Совсем недавно фанаты заметили сходство саундтреков индийского фильма с песнями группы ЕХО “Growl” и “Baby Don’t Cry”, и это было всего неделю назад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO и другие айдол-группы будут выступать на Winter Olympics Festival

По мнению поклонников, песня Mamacita популярной группы Super Junior похожа на саундтрек под названием “Ai Ai Ai Yooo” для индийского фильма ‘Hela Mate Prema Jara’.

На этот раз музыка песни не кажется напрямую плагиатом, как в случае с ЕХО. Также можно заметить похожие движения из хореографии Super Junior, которые показал главный герой дорамы в клипе саундтрека.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.