Тизер и постер к дораме канала SBS “Идеальная жена”

0
953

Тизер и постер к дораме канала SBS "Идеальная жена"

Канал KBS представил постеры к новой дораме “Идеальная жена”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя в новых стиллах дорамы «Radiant Office»

Комедийная дорама “Идеальная жена” расскажет историю о домохозяйке, роль которой исполнит актриса Го Со Ён, и её личностном росте, когда в результате таинственных событий, она понимает, что не только жена и мать двоих детей. Актёр Юн Сан Хён играет неуклюжего мужа главной героини, который давно охладел к жене.

На постерах мы видим двух актрис дорамы Го Со Ён и Чо Ё Джон, которые близко стоят друг к другу. По сюжету они встретятся как арендатор и арендодатель.

Во время съёмки для постера, актрисы без проблем ответили на просьбу фотографа встать ближе друг к другу, чтобы выразить особенное настроение. По словам представителя съёмочной группы, этот плакат отражает особое отношение между двумя персонажами: “Они настолько разные, что это заставит зрителей почувствовать странное напряжение, когда они сталкиваются друг с другом”.

perfect wife 2

Не пропустите премьеру новой дорамы канала KBS “Идеальная жена”, которая состоится 27 февраля.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News