Йесон рассказал о роли в дораме “Голос”

0
1905

Йесон рассказал о роли в дораме "Голос"

Йесон дал интервью Star News, в котором рассказал о работе над дорамой “Голос”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон поддержал Чанёля в его роли в дораме «Голос»

В ходе интервью, у певца спросили о том, что он думает по поводу того, что некоторые преступления в дораме показаны слишком реалистично. Йесон ответил: “Думаю, это нормально. Если посмотреть, мы не всё показываем. Я больше переживаю из-за возрастного рейтинга,  иногда хочется, чтобы у дорамы был рейтинг R (ограничение до 17 лет или просмотр в присутствии родителей), и были показаны более откровенные сцены. Некоторые говорят, что дорама напоминает дораму “Сигнал”, но мне кажется, она ближе к фильму “Преследователь”.

Согласно сюжетной линии дорамы “Голос”, в одном из эпизодов Йесон наконец-то смог поучаствовать в съёмках на улице, а не в студии, как это было обычно. В этой сцене он должен был действовать как человек под воздействием наркотика. Певец поделился секретами того, как вживался в роль в этом моменте.

“Это было действительно сложно. Я сделал всё, что мог, кроме приёма препарата. После бессонной ночи, я пошёл к месту съёмок. Я был как будто не в себе, и мои глаза были полузакрыты. Перед съёмками я смотрел за игрой Бредли Купера в фильме “Области Тьмы” и Шайя Ла Бафа в “Опасной иллюзии”, пытался копировать их, и даже попытался пускать слюни во время неадекватного поведения. Было трудно, но весело. Я многому научился”.

super junior yesung voice 2

У дорамы “Голос” неплохие рейтинги. Актёр Чан Хёк, играющий главную роль в сериале, пообещал, что если дорама наберет 8% в зрительском рейтинге, он исполнит вместе с актёрами реп “TJ Boys”. Йесон прокомментировал: “Я хотел бы поучаствовать в этом. На самом деле, в последнее время я часто практикую исполнение репа. До 8% не так легко добраться, но если это случится, я готов более чем на сто процентов”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.