Интересные привычки айдол-групп, которые повторяются в их видеоклипах

18
18526

Интересные привычки айдол-групп, которые повторяются в их видеоклипах

Все айдол-группы имеют некую особенность, которая выделяет их среди остальных групп и которую они демонстрируют с помощью музыки и видеоклипов.

Большинство айдолов применяют особое движение или показывает выражение лица, которое сразу запоминается и высоко ценится поклонниками. Такие особенности можно увидеть в музыкальных видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонница Block B продает воздух в пакетах с концертов группы

Один пользователь сети выложил коллекцию привычек айдолов, где каждая группа демонстрируют свою особенность как минимум в двух видео.

Red Velvet

Red Velvet обычно поют с минимум эмоций на лице, иногда вообще без них, а также у них всегда есть сцена, где одна участница внезапно пугается. Обратите внимание на видеоклипы “Rookie” и “Russian Roulette”.

None animated GIF

None animated GIF

Block B

Block B характеризуются видеоклипами, в которых они куролесят в какой-нибудь комнате, создают там бардак и проводят сумасшедшие вечеринки. Подобные сцены можно увидеть в “Yesterday” и “Jackpot” и в нескольких других.

None animated GIF

None animated GIF

SISTAR

SISTAR ассоциируются со здоровьем и упражнениями, так как Хёрин и Сою известны своим активным образом жизни и частым посещением тренажерных залов. Эти пристрастия прослеживаются и в музыкальных видео, в особенности в “Shake It” и “I Swear”.

None animated GIF

None animated GIF

2NE1

Когда 2NE1 еще были все вместе, особенность Минзи всегда проявлялась в музыкальных видео. Обычно она имела танцевальное соло, в котором она становилась на колени и трусила или вертела головой для эффекта, к примеру, в клипах “I Am The Best” и “Clap Your Hands”.

None animated GIF

None animated GIF

А какие привычки айдолов в видеоклипах знаете вы?

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.