Почему у TWICE так много дизлайков на Youtube?

54
25818

Почему у TWICE так много дизлайков на Youtube?

Недавно, прекрасная группа девушек TWICE вернулась на сцену с новым альбомом «Knock Knock». Их заглавная песня стала возглавлять чарты, а клип быстро набирал просмотры. Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Клип набрал много дизлайков на Youtube. Мимо этого не смогли пройти нетизены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мина из AOA нарочно рассказала о своём весе?

Вот некоторые комментарии:

1. [+180, -129] Честно говоря, это правда, что они не умеют петь. Их слишком переоценили, поэтому у них так много антифанатов. Вы ведь даже не задумывались о том, почему у них много антифанатов?

2. [+106, -11] Это потому, что тайские поклонники сформировали альянс, сделали несколько учетных записей, и ставили дизлайки.

3. [+102, -4] Я слышал, что у них тонны международных антифанатов. Это потому, что они быстро стали популярными. У них даже есть анти альянс.

4. [+77, -54] Ничем не могу помочь, мне они тоже не нравятся…

5. [+67, -3] Есть анти-альянс под названием “Thrice” или что-то похожее. Они ставят дизлайки на каждое видео TWICE

6. [+49, -17] Я не фанат, но люди, кажется, действительно завидуют успехам TWICE. Если им так завидно, то они должны получше поддерживать своих артистов, вместо того, чтобы унижать тех, кто популярнее.

7. [+43, -5] Тайские поклонники Лисы из Black Pink создали анти альянс, который активно продвигается. С дебюта Black Pink в августе, количество дизлайков резко возросло. Если вы поищите в твиттере “anti Twice”, результаты выдадут только на тайском языкеㅋ ㅋㅋㅋ Они безнадежны, делают это, чтобы навредить TWICE, но ведь это вредит и участницам Black Pink, вокруг них начинаются неприятные разговоры. Они просто фанючки Лисы.

[+38, -4] Не беспокойтесь. Популярные люди, всегда будут популярными.
Почему у TWICE так много дизлайков на Youtube?
9. [+31, -2] Странно, что тут говорят об анти-альянсе, а в комментариях на YouTube утверждают, что это всё делают АРМИ… Но ведь на самом деле, международные фанаты BTS даже помогали как-то раз ㅋㅋㅋㅋ

10. [+25, -1] О TWICE отзываются плохо только Pann. Как и ожидалось, SM захватило Pann.

kpopkfans
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]