Джей-Хоупа из BTS поздравили в прямом эфире новостей Торонто

3
9746

Джей-Хоупа из BTS поздравили в прямом эфире новостей ТоронтоДжей-Хоуп из BTS получил поздравления в новостях Торонто благодаря фанатам.

Смотрите также: Вернется ли Рэп Монстр на шоу Problematic Men?

Джей-Хоуп из BTS отпраздновал свой 23-й день рождения 18 февраля. В этот день, в новостях Торонто – CP24, фанатка смогла поздравить Джей-Хоупа от лица участников группы BTS, а также его родителей. Канадская АРМИ вовремя отправила запрос в специальный раздел новостей.

CP24 запустили специальную программу, где можно поздравить дорогих и близких людей с днем рождения, но по принципу «первый пришел, первый обслужен». Поклонница Джей-Хоупа смогла сделать запрос в самом начале эфира отправив короткое сообщение:“Счастливого дня рождения! С любовью Юнги, Намджун, Сокджин и твоя семья”, таким образом, она поздравила Джей-Хоупа в прямом эфире.

Джей-Хоупа из BTS поздравили в прямом эфире новостей Торонто

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!