Джексон из GOT7 рассказал об отличиях в культуре Кореи и Гонконга

1
3774

Джексон из GOT7 рассказал об отличиях в культуре Кореи и ГонконгаДжексон из GOT7 недавно завершил съемки для 47-го издания KWAVE M и поделился своими мыслями касательно жизни в Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 моментов радости для индонезийских поклонников GOT7

Известный как “Ас” корейских развлекательных программ, Джексон принес яркость и позитивность на съемочную площадку, создав непринужденную атмосферу. В интервью Джексон говорил о различиях в культуре Кореи и Гонконга.

“В Гонконге я могу сказать “Как дела!” (англ. “What’s up!”) своему дедушке, но у меня будут неприятности, если я скажу так в Корее”.

Он добавил:

“Однако, бывают моменты, когда я чувствую себя больше корейцем. Доходит до того, что я учу трейни, которые прибыли с Гонконга, этикету и манер корейцев”.

Когда его спросили, тяжело ли всегда быть энергичным и ярким на телевидении, Джексон ответил:

“Это просто другая сторона меня. Когда я счастлив, тогда таким я бываю, по правде, однако, есть и другие стороны меня, которые тяжелее показать во время эфиров”.

Джексон выразил желание работать больше, чтобы показать и другие свои стороны.

Джексон из GOT7 рассказал об отличиях в культуре Кореи и Гонконга

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.