Юн Дуджун намекает, что BEAST находятся на съемках

2
914

Юн Дуджун намекает, что BEAST находятся на съемках

23-го февраля лидер BEAST Юн Дуджун выложил фото в своем соцсетье. На нем запечатлены все участники группы, а также прикреплена надпись: “Первое фото группы за долгое время”.

На фото поклонники увидели, что участники поменяли прически и имеют макияж, а к их костюмам прикреплены микрофоны. Это породило вопросы, что конкретно снимала группа. Фанаты прокомментировали: “Скажите нам, что вы запланировали” и “Столько времени, мы соскучились”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Дуджун осторожно отвечает на вопрос о ситуации с бывшим агентством Cube

Напоминаем, что в прошлом году BEAST покинули Cube и открыли свое агентство Around Us. Известно, что они работают над новым альбомом, но точные даты пока не сообщались. Группа все еще находится в состоянии обсуждения прав на сохранения названия.

#p/BQ2IBdiA8OI/

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.