Тизер и стиллы из дорамы с участием Го А Сон, Хои, Ли Дон Хви

0
1706

Тизер и стиллы из дорамы с участием Го А Сон, Хои, Ли Дон Хви Канал MBC представил тизер к предстоящей дораме “Radiant Office”, которая расскажет историю о сотрудниках компании.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя в новых стиллах дорамы «Radiant Office»

Актёр Ха Сок Джин играет деспотичного руководителя, который очень требователен к своим сотрудникам и не терпит лени. Го А Сон предстанет в образе девушки, которая узнает, что смертельно больна и ей осталось жить всего пару месяцев. Она решает круто изменить свою жизнь, и в этот тяжёлый для неё период, её приглашают работать в компанию в качестве штатного сотрудника, она решает принять это предложение. Хоя и Ли До Хви будут играть её коллег по офису.

Участник группы INFINITE Хоя играет молодого человека, который прекрасно образован и может рассчитывать на хорошее рабочее место в любой компании, но его излишняя эмоциональность и тревога, мешают найти ему работу. В самый ответственный момент во время собеседования вся его уверенность будто улетучивается, а переживания настолько высоки, что доводят его до обморочного состояния. Ли Дон Хви играет романтичного персонажа, у которого нет ни денег, ни связей, он старается стать опорой для героини Го А Сон.

Тизер начинается с того, что Го А Сон, Хоя и Ли Дон Хви в черных костюмах, будто гангстеры идут, во главе группы вооружённых битами людей. Они настроены решительно и воинственно, но стоит только появиться боссу в белом костюме, вся их уверенность вмиг улетучивается.

Премьера дорамы состоится 15 марта на канале MBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.