Джо Квон исполнил песню Леди Гаги “Born this way”

1
932

Джо Квон исполнил песню Леди Гаги "Born this way"

Певец и участник группы 2AM Джо Квон продолжает эпатировать публику. Кажется, нелестные комментарии и обвинение в том, что он трансвестит, лишь сделали артиста сильнее. Назло злопыхателям и тем, кто нелестно о нём отзывался, Джо Квон выступил в шоу “Golden Tambourine” в образе Леди Гаги с песней “Born this way”. Ранее он оставил в Twitter длинное сообщение в котором, пояснил, что он не трансвестит, а артист, задача которого воплотить любой образ на сцене. Свою речь он завершил строчками из песни Леди Гаги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джо Квон: «Я не трансвестит»

Экстравагантное и яркое выступление Джо Квона было с восторгом воспринято зрителями в зале. Посмотрите видео ниже. А вам понравилось его выступление?

После выступления Джо Квон пояснил, почему стянул парик во время исполнения песни: “Я снял парик, потому что я хотел показать зрителям истинного себя, настоящего Джо Квона”.

Певец поделился видео практикой танца в Инста (запрещена в РФ), которое доказывает, что Джо Квон упорно работал над номером, чтобы создать идеальное выступление.

#p/BQ3S1PuAtAU/?taken-by=kwon_jo

#p/BQ3WLTBA0Pn/?taken-by=kwon_jo

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.