Пэк Е Рин встречается с продюсером и певцом Ко Хён Сиком? + ответ JYP Entertainment

0
3018

Пэк Е Рин встречается с продюсером и певцом Ко Хён Сиком? + ответ JYP Entertainment

Новость о том, что Пэк Е Рин встречается с Ко Хён Сиком стать вирусной, как агентство певицы сразу же выпустило официальное сообщение.

Представитель JYP Entertainment сообщил: “После увиденных новостей, мы сразу же связались с Пэк Е Рин и девушка опровергла все слухи, сообщив, что она не встречается с Ко Хён Сиком”.

Пэк Е Рин встречается с продюсером и певцом Ко Хён Сиком?

Стало известно, что Пэк Е Рин (19) из группы 15& состоит в отношениях с продюсером и певцом Ко Хён Сиком (25).

Согласно эксклюзивному сообщению “E Dail”, артисты знакомы уже длительное время, а теперь они решили перевести свои отношения на новый уровень.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые красивые мужчины-знаменитости, которых выбрали редакторы «InStyle Korea»

Ко Хён Сик родился в 1991 году и на 6 лет старше Пэк Е Рин, которая родилась в 1997 году. Хён Сик также известный, как певец Cloud и бывший участник дуэта Cheeze, дебютировал в качестве пианиста группы Bye Bye Band Man. Он был продюсером первого сольного альбома Пэк Е Рин, а также ее цифрового сингла “Bye Bye My Blue” и рождественского альбома. Ко Хён Сик планирует свой сольный дебют в марте 2017 года.

Ко Хён Сик известен своим сотрудничеством с Пэк Е Рин, Giri Boy, B1A4 и Хёрин.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.