Чонгук из BTS: Он никогда не оплачивает еду

12
68121

Чонгук из BTS: Он никогда не оплачивает еду

BTS выбрали Чонгука в качестве участника, который редко использует свои деньги.

Смотрите также: Поклонники BTS последовали за Джином в джунгли?

BTS стали первыми гостями шоу Shin Yang Nam Show, где в ходе беседы, был задан вопрос: «Кто из BTS редко открывает свой кошелек?»

Шуга ответил первым: «Чонгук! Он определенно не так часто платит». Тем не менее, Чонгук начал отрицать, говоря:«Я только окончил среднюю школу. Помните, я накормил вас черной лапшой после окончания школы? Ну, вы знаете, сколько это стоит? Это обошлось мне в 91,0000 вон (около 46 тыс.р)»

Несмотря на объяснения Чонгука, Шуга продолжил: «Всякий раз, когда я ем с Чонгуком, я стараюсь платить за нас, так как я являюсь хеном. Но вы знаете, обычно люди стараются хотя бы сделать вид, что возражают и хотят сами оплатить, но он просто говорит: «Спасибо за еду» и позволяет мне оплатить».

Джин также добавил: «Не так давно, я позволил ему воспользоваться моей карточкой, но он так и не вернул мне долг обратно. Он сказал мне, что еда, которую он купил мне, вполне возместила его долг».

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]