Поклонники BTS последовали за Джином в джунгли?

6
9551

Поклонники BTS последовали за Джином в джунгли?BTS появились в качестве гостей гости на шоу New Yang Nam Show, где они рассказали как фанаты провожали Джина в джунгли.

Смотрите также: Чонгук из BTS: Почему я выбрал Big Hit Entertainment?

Джей-Хоуп сказал, что узнал о том, что BTS пользуются популярностью за рубежом, когда он наткнулся на фанатов из Японии в Сеуле. Он сказал:«Когда я шел по улице, то встретил японских фанатов и шокировал их своим появлением. Вот тогда я почувствовала нашу популярность за границей».

Джин, который отправился в Манадо для съемок в шоу «Закон джунглей», добавил: «Недавно я вернулся из джунглей. Мы снимали глубоко в джунглях, где не было даже местных жителей. Фанаты отправились за нами на лодках, чтобы проводить меня до мест съемок. Операторы сказали, что это было впервые в истории шоу. Тогда я понял, что мы стали очень популярными. Я ощутил это».

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!