Тизер и стиллы дорамы “You Are Too Much” с Гу Хе Сон и Ом Чон Хва

0
1343

Тизер и стиллы дорамы "You Are Too Much" с Гу Хе Сон и Ом Чон Хва

24 февраля были представлены новые стиллы и тизер  к предстоящей дораме канала MBC “You Are Too Much”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон в тизере новой дорамы «You’re Too Much»

В стиллах героиня актрисы Гу Хё Сон предстала в ярко-красном старомодном платье, напоминая певицу шансона. Эту сцену снимали более пяти часов. Представители съёмочной группы похвалили актрису за проделанную работу. Она играет Юн Хё Дан, девушку из богатой семьи, которая решает стать певицей в кабаре, после того как бизнес отца обанкротился.

Роскошная Ом Чон Хва играет звезду 90-ых, пик славы которой  давно уже прошёл. В тизере можно увидеть, как героиня посреди супермаркета задаётся вопросом: “Почему никто не смотрит на меня?”

Премьера дорамы о столкновении поколений и соперничестве двух непохожих друг на друга женщин в исполнении Гу Хё Сон и Ом Чон Хва, состоится 4 марта на канале MBC.

Тизер и стиллы дорамы "You Are Too Much" с Гу Хе Сон и Ом Чон Хва

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News