Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?

7
17555

Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?

Нетизены подняли на повестку дня ещё один вопрос. На этот раз он касался стиля группы Red Velvet. Пользователи сети отметили, что стиль группы заметно изменился с заменой предыдущей корди и изменился не в лучшую сторону. Особенно горячо обсуждали стиль Йери.

“Может Йери все же стоит опустить юбку пониже? Айрин того же роста, но носит юбку правильно!”
Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?
Комментарии нетизенов по этому поводу:

[+164, -5] Их корди прямо подчёркивают их недостатки. Во время “Dumb Dumb”, они не носили короткие шорты, но когда Джой и Венди пополнели, на них напялили коротенькие шортики ㅋ ㅋㅋㅋ Теперь, когда они худые, они носят юбки до колен. Что за чертовщина?

[+109, -1] Разве это не потому, что у неё короткая талия? У меня короткая талия, и если я надеваю юбку, выглядит примерно также… Поэтому я их вообще не ношу.

[+88, -7] Все проблемы Red Velvet можно решить поменяв корди.

[+61, -2] Талия Йери плоская … Я уверен, что она носит такие же вещи, что и Айрин. Но она выглядит по-другому, потому что у них разные типы тела. У моей подруги та же проблема, Йери стоит просто изменить стиль.

[+50, -2] Это правда, что корди плохо подбирает для них наряды. Она хорошо работает? Вы называете это хорошей работой? Вот их предыдущая корди хорошо работала, макияж выглядел аккуратно, а сейчас эти школьницы выглядят как настоящие тётушки с агрессивным макияжем. Первые 2 фотографии, работа предыдущей корди.
Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?[+43, -0] Эта корди должна вернуться.

Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?

[+35, -2] Я рад, что корди сейчас хорошо работает… Может это кто-то наняли кого-то другого?
Стоит ли Йери из Red Velvet сменить стиль?[+33, -0] Она носит юбки слишком высоко ㅠㅠ Йери будет выглядеть красивее, если опустит их немного ниже.

[+29, -1] Это потому, что у неё некрасивое телосложение. Стилист пытается одеть её красиво. Йери одевают так, чтобы её ноги выглядели длиннее и скрывают другие недостатки.

[+28, -0] Это потому, что её талия слишком короткая.

blogspot
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News