Аврил Лавин подтверждает брак сестры с Рётой из ONE OK ROCK

5
7241

Аврил Лавин подтверждает брак сестры с Рётой из ONE OK ROCK

После всех сплетен, наконец, было подтверждено, что Кохама Рёта из ONE OK ROCK действительно женился именно на Мишель Лавин, младшей сестре Авриль Лавин.

Канадская певица написала в Twitter, чтобы дать миру знать, что ее младшая сестра, Мишель, официально связала себя узами брака с Рётой.

“Поздравляю мою младшую сестренку Мишель и Рёту с браком! Желаю вам обоим любви и счастья в мире! ❤ #family #love.” Твит набрал более чем 16000 ретвитов и почти 40000 лайков.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: WANIMA, Fall Out Boy и многие другие присоединятся к туру One Ok Rock

Аврил и ONE OK ROCK не незнакомцы. Они появились на одном японском музыкальном телешоу в 2013 году и снова встретились в прошлом году, когда ONE OK ROCK выступали в Канаде. Совсем недавно Аврил участвовала в записи одной из песен ONE OK ROCK, “Listen”.

Поклонники в основном откликнулись на анонс радостно, приветствуя ее семью в семье ONE OK ROCK. Хотя некоторые ее фаны были больше озабочены тем, когда она уже выпустит свой 6-й студийный альбом.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News