Сонгю из INFINITE и Венди из Red Velvet сразились в волнительном армрестлинге

10
4640

Сонгю из INFINITE и Венди из Red Velvet сразились в волнительном армрестлинге24-го февраля Red Velvet появились в эпизоде шоу “Singderella”, где Сонгю из INFINITE принимал гостей в роли ведущего.

Когда Венди спросили, кого бы она выбрала из четырех ведущих, если бы застряла с одним из них на необитаемом острове, девушка выбрала Сонгю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MONSTA X взволнованы встречей с Earth, Wind & Fire!

Венди объяснила: “Потому что я немного знаю о нем”.

Сонгю из INFINITE и Венди из Red Velvet сразились в волнительном армрестлинге

Ее общение с Сонгю продолжилось позже, когда Венди определялась, какой талант ей продемонстрировать. После раздумий, она сказала: “Армрестлинг?” и указала на Сонгю.

Сонгю предупредил: “Я брал уроки бокса, когда был младше” и показал несколько движений. Венди тут же их сымитировала, вызвал одобрение и смех ведущих.

Сонгю позволил Венди состязаться левой рукой, так как она утверждала, что ее левая рука была сильнее.

Когда состязание началось, Сонгю улыбался и говорил, что не мог определиться: позволить ей выиграть или нет. Ведущий пошутили над нам, говоря, что он тянул время, чтобы подольше подержаться с Венди за руки, что, собственно, Сонгю не стал отрицать.

Позволив немного наклонить свою руку в сторону девушки, Сонгю улыбнулся и все же легко выиграл битву.

После Венди взволновалась, что ее ногти могли оставить следы на его ладони. Другие ведущие позавидовали такому вниманию, которому был удостоен Сонгю, и попросили Венди посмотреть их руки тоже.

Видео можно посмотреть ниже.

Источник: soompi, pann
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.