ТОП 15: Неловкие ситуации, которые произошли с BTS

27
140806

ТОП 15: Неловкие ситуации, которые произошли с BTSПоклонники привыкли думать, что айдолы никогда не попадали в неловкие ситуации, но это не так. Предлагаем Вам 15 неловких моментов, которые произошли с участниками группы BTS с момента дебюта.

Смотрите также: Нетизены нашли двойника Рэп Монстра из BTS на шоу «High School Rapper»

Во время выступления с песней «Fire», Чимин запнулся о ноги Джина и упал прямо на сцену. Ви быстро помог ему подняться:

https://www.youtube.com/watch?v=RA7K6DKeDLI

Во время выступления в Японии с песней «For You», Джей-Хоуп потерял свою обувь, но продолжил танцевать, пока Чонгук не подал ему пропажу:

На недавнем концерте в Сеуле, во время выступления с песней «Fire», с Ви слетел ботинок. Он не растерялся и быстро вернул потерянный ботинок на свою ногу, продолжая выступление:

https://www.youtube.com/watch?v=FchGbd0N_zw

22 февраля на пресс-конференции перед Gaon Chart, Чонгук не смог определиться в какую сторону ему уходить со сцены. В группе семь участников, поэтому, когда три участника пошли в одну сторону, а остальные три в другую, Чонгук, который стоял в центре, растерялся и не смог сразу определиться в какую сторону уходить ему:

https://www.youtube.com/watch?v=qzcpjmEFK8g

На записи выступления с песней «Blood Sweat & Tears» на Show Music Сore, Ви неловко затормозил съемки, вспомнив о том, что не завязал шнурки на своих туфлях:

На выступлении в прямом эфире Music Bank от 27.09.2013 года, случился конфуз. По плану, с участников BTS в определенный момент должны были сорвать рубашки, оставив парней в белых майках, но рубашки на Чимине и Рэп Монстре сорвали слишком сильно, тем самым порвав даже майки. Парни справились с выступлением, порадовав своих поклонников:

На выступлении в Японии, Чонгук, который держал в руках трофей, случайно перепутал его с микрофоном и проговорил свою речь в него. Джин, известный как любитель официального лайтстика, также путал микрофон с АРМИ -Бомбой:

Во время концертного тура BTS: Epilogue, Ви допустил ошибку в танце «Baepsae». Он встал не на свое место, а когда понял это, то быстро перебежал туда, где должен был стоять:

Привычка Ви кидать микрофон в воздух, часто играла против него. Микрофон пролетал мимо его руки, чем вызывал неловкость:

Однажды Рэп Монстр поделился историей о том, как его собственный микрофон угодил ему прямо в глаз во время выступления:

Во время выступления с «Run», Рэп Монстр умудрился уронить микрофон на сцену. В попытках поймать убежавший от него микрофон, парень врезался в Джей-Хоупа:

Неловкая ситуация также произошла во время выступления на МАМА 2016 года. Чимин поскользнулся во время танца «Blood Sweat & Tears», но быстро поднялся на ноги и продолжил выступать:

Во время выступления на SBS Gayo Daejeon2013, Чимин не рассчитал собственную силу и рухнул на пол, перекрутив сальто:

Чонгук побывал в неловкой ситуации, когда сел мимо кровати во время выступления с песней «Just One Day»:

Выступление на 31st Golden Disc Awards запомнилось всем сломанным микрофоном Шуги, создавая тем самым неловкую ситуацию для исполнителя:

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]