Ночная прогулка по Токио с Charisma.com в клипе “#hashdark”

0
143

Ночная прогулка по Токио с Charisma.com в клипе "#hashdark"

Электро-рэп группа Charisma.com только что выпустили клип на “#hashdark”, заглавный трек выходящей первой майджер-лейбл записи дуэта “not not me”, запланированного на 22 марта. Клип показывает МС Ицуку и Гончи гуляющих по самым знаменитым местам Токио, как перекрёсток 7 дорог в Шибуйе, храм Сэнсо-дзи в Акасуке и Токийская башня, при этом одетых в крутые костюмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Creephyp выпустили «рабочую коллекцию» «Mosugu Tsuku kara Mattetene»

Трек возвращает дуэт обратно к истокам, сочетая милую фанк-атмосферу, огранённую сильными электронными битами, замечательный в своей простоте обязательно понравится фанатам.

“not not me” Обложка альбома

Ночная прогулка по Токио с Charisma.com в клипе "#hashdark"

Трек-лист

1. #hashdark
2. Like it
3. YAJIUMA DANCE
4. 意地
5. Lunch Time Funk
6. Classic Glasses
7. だったらshow me
8. 婿においで
9. メキメキ
10. Chicken Boom

Первый мейджер-лейбл альбом Charisma.com“not not me” будет доступен в японских магазинах 22 марта через Warner Music Japan. Дуэт также начинает национальный тур “not not me” 25 марта в Sound Lab Mole, Саппоро.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.