Встречайте корейскую версию американской “кукурузной собаки”

2
1437

Встречайте корейскую версию американской "кукурузной собаки"

Корея уже давно стала домом для кулинарных изысков и экспериментов, например, как это было, когда в продаже появилось мороженое, которое было упаковано в презерватив. Поэтому, нет ничего удивительного, что корейцы придумали свой вариант “кукурузной собаки” (corn dog) и назвали его кого (kogo).

Когда дело доходит до классических американских закусок, то “кукурузная собака” является абсолютным фаворитом в Корее. Интересно, что Корея придумала свой собственный вариант этой популярной закуски. В отличие от американской закуски, корейская отличается тем, что это классический хот-дог, который покрыт слоем жаренного картофеля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тематическое кафе, которое создает иллюзию зоопарка

Kogo

Кого с различными приправами (майонез, горчица, кетчуп) 

Kogo

Макрофотография внешнего жареного картофельного слоя

Kogo

Kogo

Интересно, что будет теперь делать Канада, после того, как Коре стал второй страной по популяризации картофеля, применив к этому нестандартный вариант подачи.

Kogo

Кого с с картофелем фри

Kogo

Закуска выглядит очень аппетитно

В следующий раз, когда вы отправитесь в Корею, то обязательно но попробуйте эту вкусную закуску

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.