Два образа Джина из BTS, которые восхитили нетизенов

12
27558

Два образа Джина из BTS, которые восхитили нетизенов

Джин из BTS известен всем как вижуал группы, но эти два образа особенно заинтересовали корейских нетизенов.

Смотрите также: Этот менеджер BTS запал в сердца АРМИ

Цветные линзы уже давно стали обычным явлением в повседневной жизни каждого человека, но Джин из BTS доказал, что даже такие обычные вещи могут заиграть по-новому. Корейские нетизены заметили, что голубые линзы, которые были на Джине во время концерта BTS в Сеуле, смотрятся на нем настолько естественно, что не сразу понимаешь, в чем подвох.Два образа Джина из BTS, которые восхитили нетизеновДва образа Джина из BTS, которые восхитили нетизеновДва образа Джина из BTS, которые восхитили нетизенов

Недавно, Джин продемонстрировал поклонникам еще один образ в золотистых линзах, который также не остался без внимания корейских нетизенов. Многие посчитали, что эти линзы смотрятся менее естественно, но все также притягивают взгляд.

Два образа Джина из BTS, которые восхитили нетизеновДва образа Джина из BTS, которые восхитили нетизеновДва образа Джина из BTS, которые восхитили нетизеновВот некоторые комментарии: «С голубыми линзами он похож на принца», «Почему он не носит линзы постоянно?», «Это странно, но это впервые, когда мне понравился образ с линзами больше, чем без них», «Золотистые линзы делают из него неземного человека», «Ах, он красив в любом случае», «Джин сияет последнее время».

Источник Pann

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News