JYP Entertainment рассказали о самочувствии Jun.K из группы 2PM

6
3444

JYP Entertainment рассказали о самочувствии Jun.K из группы 2PM

Ранее уже сообщалось, что Jun.K из группы 2PM был срочно госпитализирован после падения с трёхметровой высоты во время выступления на концерте “6Nights”. Сообщается, что во время концерта певец упал в щель между движущимися платформами. Подняться ему помог персонал, работавший во время концерта. После чего Jun.K был доставлен в больницу, а концерт отменен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник 2PM Jun.K срочно госпитализирован после падения с трёхметровой высоты

Спустя некоторое время, JYP Entertainment выпустило заявление: “Это JYP Entertainment. Сразу после инцидента, Jun.K доставили в ближайшую больницу, где он прошел тщательный осмотр и получил необходимую помощь. По результатам обследования, у него перелом правого локтевого сустава и безымянного пальца правой руки. Сейчас Jun. K отдыхает, а персонал компании наблюдает за его состоянием. Мы искренне сожалеем, что не смогли обеспечить безопасность нашего артиста, и просим прощения у него и у всех поклонников. Мы постараемся уведомить вас об улучшении его состояния как можно скорее”.

Желаем Jun.K скорейшего выздоровления!

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News