Ча Юн Джи сказала, что хочет быть похожей на старшего брата

0
1146

Ча Юн Джи сказала, что хочет быть похожей на старшего брата

Начинающая певица Ча Юн Джи приняла участие в фотосессии для нового выпуска журнала “@star1”, а также дала небольшое интервью.

В своем интервью она рассказала о своем старшем брате Баро, который является участником группы B1A4: “Баро – это человек, который делает все возможное, но при этом не забывает получать от этого удовольствие. Я бы хотела такое же позитивное мышление, как у него. В время стажировки, я часто говорила, что мне не хватает уверенности в себе. Сейчас, когда я оглядываюсь назад, то я понимаю, что была слишком жадной и поэтому не могла быть довольной собой. Я хочу, чтобы Баро научил меня, как с самого начала и постепенно строить свою творческую карьеру. Когда он на сцене, то кажется невероятно харизматичным и веселым человеком, но на самом деле он очень спокойный и рассудительный. Да, он любит пошутить, когда он в компании”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ужасающие и реалистичные скульптуры от Чой Xу Анга

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.