BTS запустили собственную линейку товаров для путешествия

11
12097

BTS запустили собственную линейку товаров для путешествияBTS выпускают новые товары, начиная с крема для рук, и заканчивая рюкзаками для путешествия.

Смотрите также: Два образа Джина из BTS, которые восхитили нетизенов

JSMD поделились: «Мы начнем с выпуска крема для рук, релиз которого состоится 28 февраля, с логотипом группы и персональными автографами каждого участника BTS. Релиз остальных товаров ожидается в скоро времени».

Крем для рук BTS – это набор из 7 штук с изображением каждого участника на упаковке. Они создавали продукт, учитывая уникальную энергетику каждого участника BTS даже в упаковке. Крем для рук содержит масло из семян Ши, чтобы обеспечить комплексный уход за сухими руками и ногтями, а также уберечь кожу от резкой смены времен года. Крем имеет приятную, не липкую консистенцию, быстро впитывается в кожу.BTS запустили собственную линейку товаров для путешествия

BTS запустили эту линейку товаров к их мировому туру. Таким образом, данные товары будут отражать образ жизни BTS.

JSMD рассказали: «Все созданные товары выполнены в лучшем качестве, чтобы соответствовать имиджу BTS. Мы упорно работали, чтобы создать продукты, которые удовлетворят поклонников BTS, а также заинтересуют обычных потребителей. Мы получали запросы от покупателей в Японии, Азии и Южной Америке относительно старта продаж. Мы в полной мере ощутили растущую популярность BTS».

Источник Pann

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!