Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме

21
21915

Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной формеВо все времена женщины особенно трепетно относились к мужчинам в форме. Корейские нетизены – не исключение.

Смотрите также: Мартовский рейтинг репутации брендов среди мужских К-поп групп: кто лидер?

Недавно нетизены назвали две группы, которым по их мнению, больше всего шла военная форма в сценическом образе: BTS и VIXX.

Форма, приближенная к военной, была в недавнем концепте VIXX. Участники группы смотрелись очень органично и эффектно.

Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме

Группа BTS не раз примеряла концепт военных в своих выступлениях. Недавно они порадовали своих поклонников появлением на музыкальном шоу в форме. Было неожиданно, хотя этому предшествовала небольшая история.

Накануне у ребят был фансайн, и одна из фанаток попросила их надеть униформу. Участники группы удивились и переспросили: “Вам нравятся униформы? Мы поговорим с нашим агентством”. И в итоге – они надели военную форму. Смотрелось очень привлекательно.

Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной формеЭти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме Эти две айдол-группы потрясающе смотрятся в военной форме

Источник PANN

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.