Что в себе любят Чо Джон Сок и Нара из Hello Venus?

0
815

Что в себе любят Чо Джон Сок и Нара из Hello Venus?

26 февраля актёр Чо Джон Сок и Нара из группы Hello Venus дали интервью на канале MBC для “Section TV”. Недавно они были выбраны представителями торговой марки HanDon и снимались вместе в рекламном видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Идеальный тип Джи Су — женщина, похожая на его маму?

В тот день обе знаменитости были одинаково одеты, и ведущий заметил, что они очень похожи. Когда у них спросили, что им нравится в своей внешности, Чо Джон Сок ответил, что ему нравятся его глаза, а Нара сказала: “Люди часто дразнят меня из-за того, что у меня длинная шея. Раньше меня это очень беспокоило, но сейчас мне очень нравится моя шея”.

Jo Jung Suk Hello Venus Nara

Также у них спросили о сильных сторонах характера, и оба ответили об умении настраиваться на позитив. Чо Джон Сок сказал: “Я всегда стараюсь обо всем думать только в положительном ключе”.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News