Эрика Савадзири сыграет мужского персонажа в экранизации манги “Невозможность защиты”

1
342

Эрика Савадзири сыграет мужского персонажа в экранизации манги "Невозможность защиты"

Эрика Савадзири согласилась на роль в фильме, снимающемуся по манге, “Невозможность защиты”, который выйдет в 2018.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ночная прогулка по Токио с Charisma.com в клипе «#hashdark»

По манге, главный герой по имени Тадаши Усобуки (Тори Мацузака) убивает людей по заказу, так, что становится невозможно подозревать кого-либо, хотя его клиенты все равно в итоге чаще несут наказание.

Герой СавадзириТомоки Тада – следователь (в манге – мужчина, из которого в фильме сделали “пацанку”), которая пытается отследить мистического человека в черном.

Решение изменить пол Тады было принято после того, как Мацузака прошёл кастинг, и для усиления химии между главными героями.

Вижуалы для героя Мацузаки, если вы их пропустили, можно увидеть ниже.

Эрика Савадзири сыграет мужского персонажа в экранизации манги "Невозможность защиты"

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.