BIGBANG, BTS, 2PM, iKON и N.Flying получили премии от “The Japan Gold Disc Awards”

5
3641

BIGBANG, BTS, 2PM, iKON и N.Flying получили премии от "The Japan Gold Disc Awards"

BIGBANG, BTS, 2PM, iKON и N.Flying получили награды от “Japan Gold Disc Awards”.

BIGBANG получили награды “Лучший артист Азии”, “Альбом года” (“MADE SERIES”), “Лучшие 3 альбома” (“MADE SERIES”), “Песня года по итогам скачиваний” (“Bang Bang Bang”) и “Лучшее музыкальное видео” (“Made” World Tour DVD).

BIGBANG признались:

“Большая честь – получить такие значимые награды. Мы продолжим усиленно стараться, чтобы вернуть всю любовь”.

Интересно, что награду в номинации “Песня года по итогам скачиваний” выиграла одна и та же песня на двух разных языках за 2016 и 2017 гг. В 2016 году награду получила корейская версия “BANG BANG BANG”, а в 2017-м – японская, так как японский альбом “MADE SERIES” вышел в 2016 году и поэтому смог попасть в номинацию уже на следующий год.

BTS и 2PM также получили награды “Лучшие 3 альбома” со своими японскими альбомами “Youth” и “Galaxy of 2PM”, соответственно.

iKON, которые выиграли “Новый артист года” и “Лучшие 3 новых артиста”, сказали:

“Мы очень счастливы, что получили награду за нового артиста, это единственная возможность, когда мы можем ее получить. Спасибо за поддержку, мы будем работать еще усердней в этом году”.

N.Flying также выиграли “Лучшие 3 новых артиста”.

“Japan Gold Disc Awards” – музыкальная премия, которая проводится Japan Record Association. Ее цель состоит в том, чтобы определить артистов, которые больше всех внесли свой вклад в развитие музыкальной индустрии. Победители определяются путем музыкальных продаж в прошедшем году. Церемония награждения, как таковая, не проводится.

Наши поздравления!

Источник: soompi, ●Official page Big Bang●
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.