Внезапное появление Ли Джонхёна из CNBLUE на “2 Days & 1 Night” повеселило зрителей

0
1663

Внезапное появление Ли Джонхёна из CNBLUE на "2 Days & 1 Night" повеселило зрителей26-го февраля в передаче “2 Days & 1 Night” внезапно появился Ли Джонхён из CNBLUE. Он пришел на шоу поведать своего друга Чон Джун Ёна.

Продюсеры шоу сказали участникам, что они могут раньше уйти с работы, осчастливив всех, однако, напоследок продюсеры дали им миссию. Ее суть состояла в том, что участник, который первым пойдет домой, получит наказание, и ему придется сниматься  в следующий раз больше, чем другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Мино из WINNER удивил своими художественными талантами

Двое участников, которые живут одни, Чон Джун Ён и Ким Джон Мин, громко заявили, что они останутся на всю ночь или же пойдут в отель на ночлег, чтобы не проиграть.

Чон Джун Ён удивил зрителей, направившись в одну квартиру, будто решил все же вернуться домой. Но вскоре оказалось, что квартира не принадлежала ему, а его другу – Ли Джонхёну из CNBLUE.

Внезапное появление Ли Джонхёна из CNBLUE на "2 Days & 1 Night" повеселило зрителейВнезапное появление Ли Джонхёна из CNBLUE на "2 Days & 1 Night" повеселило зрителей

Столь неожиданный визит позволил зрителям увидеть место обитания Джонхёна. Ко всему, Джонхён громко смеялся и говорил Джун Ёну: “Прекрати наведываться в мой дом так часто”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News