JYP Entertainment сообщило о том, что Jun.K был прооперирован

3
4309

JYP Entertainment сообщило о том, что Jun.K был прооперирован

Агентство JYP Entertainment сообщило новые подробности о состоянии здоровья участника группы 2PM Jun.K.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник 2PM Jun.K срочно госпитализирован после падения с трёхметровой высоты

Напомним, что вчера во время концерта группы Jun.K упал с передвижной платформы и был немедленно доставлен в больницу. Ему был диагностирован перелом локтевого сустава и пальца правой руки.

27 февраля JYP Entertainment выпустило официальное заявление:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы еще раз приносим извинения за несчастный случай, который произошёл на концерте 26 февраля. Сегодня Jun.K была проведена операция по восстановлению локтевой кости, в настоящее время он отдыхает. По словам врача операция прошла успешно, без осложнений.

Ранее мы не говорили о том, что после первого осмотра Jun.K пожаловался на боль в коленях и груди. Мы ожидаем результатов более подробного медицинского обследования. Мы сообщим новые данные после результатов осмотра”.

Желаем Jun.K скорейшего выздоровления!

Источник: allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.