Шуга из BTS: Ожидание против реальности

12
71538

Шуга из BTS: Ожидание против реальностиЭти гифки закадровых съемок Шуги, снова стали предметом обсуждения для фанатов в качестве прекрасного примера «ожидания против реальности».

Смотрите также: Скандал вокруг Шуги из BTS и Джису из Black Pink: Поклонники возмущены

В прошлом году, участники BTS ездили в Дубаи для съемок «Summer Package» 2016 года. Съемки проходили в различных локациях, но больше всего поклонники оценили бескрайнюю пустыню. Корейские нетизены прониклись фотографиями Шуги, которые были наполнены особой умиротворенностью:Шуга из BTS: Ожидание против реальности Шуга из BTS: Ожидание против реальностиМногих заинтересовал процесс создания данных снимков, но реальность оказалась совершенно иной. Шуга много дурачился и старался разыгрывать драматические сцены из фильмов. Элементы декораций также служили поводом для новых шуток парней.
Шуга из BTS: Ожидание против реальности Шуга из BTS: Ожидание против реальностиПоклонники отметили, что эти съемки в точности показывают фразу: «ожидание против реальности».

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]