Скандал вокруг Шуги из BTS и Джису из Black Pink: Поклонники возмущены

192
474288

Скандал вокруг Шуги из BTS и Джису из Black Pink: Поклонники возмущеныПоклонники BTS и Black Pink возмущены поведением корейских нетизенов.

Смотрите также: Чарли Пут оценил кавер Чонгука из BTS

26 февраля BTS завершили выступления с новым альбомом «Wings: You Never Walk Alone» на SBS Inkigayo.

Во время короткого интервью произошел инцидент, который поднял волну возмущений со стороны корейских нетизенов. После приветствия группы, Шуга из BTS случайно задел своей рукой Джису из Black Pink, которая является МС шоу.

Скандал вокруг Шуги из BTS и Джису из Black Pink: Поклонники возмущеныПользователи сети, которые обсуждают эту тему, разошлись во мнении. Некоторые утверждали, что Шуга должен был принести извинения Джису, комментируя эту ситуацию: «Было ли это нарочно или случайно, неважно, это не должно вредить человеку», «Подозреваю, он пытался скрыть это, как будто ничего не произошло», «Посмотрите на Шугу, он явно стремился к этому, в любом случае, у него получилось», и многое другое.

Некоторые, особенно поклонники BTS, прокомментировали: «Просто его снимали, это же очевидно! Он случайно задел ее, ведь она стояла рядом», «Определенно несчастный случай, нет никакой необходимости защищать Шугу, просто проигнорируйте это», и т.д.

Поклонники BTS и Black Pink обвиняют пользователей сети, которые даже не являются поклонниками этих групп. Они прокомментировали: «Какое Вы имеете право поднимать такую тему, даже не состоя в фандомах? Вы создаете проблему из воздуха. Не смейте осуждать Шугу без особого повода».

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!