Конфликт между L.Joe из Teen Top и TOP Media будет регулировать Корейская ассоциация CEMA

2
2520

Конфликт между L.Joe из Teen Top и TOP Media будет регулировать Корейская ассоциация CEMA

28-го февраля представитель из CEMA (Korea Entertainment Management Association) заявил, что они получили запрос на урегулирование ситуации касательно споров между участником Teen Top L.Joe и TOP Media. Представитель сказал, что CEMA создадут дисциплинарный комитет по координации и этике на следующей неделе, чтобы вести данную ситуацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 участников TEEN TOP продлили контракт с T.O.P Media + L.Joe покидает группу

Представитель добавил:

“Мы выслушаем обе стороны и примем их мнение во внимание на равных правах, прежде чем принять финальное решение. Мы также пригласим L.Joe из Teen Top для участия в обсуждениях”.

Напоминаем, что ранее в этом месяце L.Joe из Teen Top не обновил свой контракт с агентством и обратился в суд для прекращения действующего, ссылаясь на то, что хочет продвигаться сольно. TOP Media заявили, что они хотят, чтобы L.Joe продолжил деятельность в составе Teen Top. Контракт L.Joe истечет не раньше января 2018 года, что означает, что есть еще 10 месяцев до его завершения.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.