О ком думали BTS, когда писали лирику к “Spring Day”?

20
18261

О ком думали BTS, когда писали лирику к "Spring Day"?Во время короткого интервью на Inkigayo BTS спросили: “О ком думали участники, когда писали лирику к «Spring day»?”

Смотрите также: Интервью BTS для Inquisitr: А почему мы не должны быть скромными?

BTS были взволнованы, тогда Ви взял инициативу на себя, отвечая первым: «Мы писали лирику думая о наших АРМИ в зимние холодные дни».

Чимин добавил: «Если мы находимся с нашими АРМИ, то весенний день всегда будет с нами». Чимин послал воздушный поцелуй с маленькими лепестками цветов, которые зажимал в своей руке.

https://www.youtube.com/watch?v=iQok7_NMR1A

Во время трансляции на V App, Рэп Монстр упомянул, что придумал лирику, слушая предварительные биты и размышляя о старых друзьях. Он рассказал, что изначально в тексте должны были быть «листья», но потом он изменил слово «листья» на «снежинки».

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!