LADYBEARD объявляет о новом юните DEADLIFT LOLITA с айдолом-бодибилдером Рейкой Сайки

0
436

LADYBEARD объявляет о новом юните DEADLIFT LOLITA с айдолом-бодибилдером Рейкой Сайки

Сильнейший айдол-юнит, который когда-либо существовал, наконец объявился! Состоит он из двух активных про-рестлеров, завсегдатаев тренажерок и милых айдолов. DEADLIFT LOLITA тут, чтобы пересмотреть значение слова “милашество”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочерняя компания Key East будет поддерживать продвижение BTS в Японии

За уходом из трио LADYBABY, переодевающийся рестлер Ladybeard решил продолжить свой кавай-кор приёмчик в новой айдол-группе DEADLIFT LOLITA совместно с бодибилдером-айдолом Рейкой Сайки.

Ladybeard – мужчина 33 лет из Австралии, Ричард Магарей, родившийся в Аделаиде, переехавший в Китай в 2006, чтобы начать карьеру актёра в боевиках. Затем он стал хитом в Гонконге как переодевающийся рестлер. В октябре 2013 он переехал в Токио, чтобы перевести свою карьеру на новый уровень как часть группы LADYBABY, сейчас известной как The Idol Formerly Known as LADYBABY после его ухода.

Новый дуэт представит 4 оригинальные песни в честь своего дебюта на лайв-шоу 5 апреля. И раз уж такое дело, традиционные кавай-кор крики Ladybeard дополнены в этот раз его пением на удивление чистым голосом.

Песни написаны автором текстов Shade, создавшим темы для множества игр Bishojo и ISAO, прекрасно владеющем 8-струйной гитарой, который выступал с известными местными и международными музыкантами, включая BABYMETAL.

Дебютная песня DEADLIFT LOLITA “SIX PACK TWINS” выйдет 31 марта. Короткое превью доступно на официальном сайте группы.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.