Трейлер и постеры дорамы “Тоннель”

1
1239

Трейлер и постеры дорамы "Тоннель"

Кабельный канал OCN представил постеры и трейлер к предстоящей дораме «Тоннель».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы «Тоннель»

Фантастически криминальный триллер «Тоннель» расскажет историю о детективе, который из 1980 года попадает в современный Сеул, и в сотрудничестве с детективом, в исполнении актёра Юн Хён Мина, организует поиск серийного убийцы, который совершил преступления как в прошлом, так и в наши дни.

На одном из представленных плакатов, где изображены три героя дорамы на фоне тоннеля, надпись гласит: «Я преодолел более тридцати лет, чтобы поймать его». На постере с Чхве Джин Хёком написано: «Даже если вы обманули много раз, детектив придёт снова. Если потребуется, я приду один». Слова на изображении героя, которого сыграл Юн Хён Мин: «Не извиняйся передо мной, просто страдай с этого момента». Надпись на постере с Ли Ю Ён немного настораживающая: «Если преступник не может убить… это цена чьей-то жизни? Или нет?»

В представленном трейлере сосредоточено внимание на различии героев. Когда они расследуют преступление детектив из прошлого пользуется ручкой и бумагой, тогда как современный полицейский использует снимки со спутника, чтобы определить расстояние от места преступления до дома подозреваемого.

При изучении улик, герой Чхве Джин Хёка полагается на свои чувства, тогда как современный детектив говорит о том, что он отправит их на экспертизу, чтобы сделать ДНК-тест, чтобы получить генетические доказательства. На что полицейский из прошлого удивляется и путает слово ДНК-тест со словом чайник.

По словам создателей дорамы, в сюжете будут как комедийные, так и напряжённые и остросюжетные моменты.

Премьера дорамы «Тоннель» состоится 25 марта, после завершения сериала «Голос».

Трейлер и постеры дорамы "Тоннель" Трейлер и постеры дорамы "Тоннель" Трейлер и постеры дорамы "Тоннель" Трейлер и постеры дорамы "Тоннель" Трейлер и постеры дорамы "Тоннель"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.